Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Lots And Collections Collections and Lots Topics
Sale No: 138
Lot No: 10339
1980/2015, Posten mit einigen Original-Unterschriften sowie drei zur ISS gelaufenen Belegen (je mit Fotoattest Hopferwieser) von 2004, 2012 und 2015.
Start Bid €300
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 10342
EUROPAUNION - 2002/17, postfrische Slg. der Mitläufer- und NATO-Ausgaben in drei Vordruckalben sowie Steckbuch mit besseren Schweizer Ämtern. Hoher Kat.-Wert, etliches ist noch frankaturgültig.
Start Bid €400
Sale No: 138
Lot No: 10344
PFADFINDER - postfrische Slg. auf selbstgestalt. Blättern im Schaubek-Schraubbinder mit gezähnten und ungezähnten Übersee-Ausgaben (teils kleine Auflagen).
Start Bid €200
Sale No: 138
Lot No: 10346
TIERE - schöne Sammlung auf selbstgestellten Blättern in drei Lindenalben mit schöne Ausgaben auch von Übersee.
Start Bid €70
Sale No: 138
Lot No: 10347
UNO WIEN - 1979/2012, äußerst umfangreiche Slg. in postfr. und gestplt. Erhaltung, zusätzl. in Viererblöcken, Markenheftchen, Kleinbogen, Ganzsachen etc. Der Nominalwert geht in die Tausende, teils noch verwendbar.