Sale No: 190
Lot No: 5081
Cat No: AIIA,IIIA,IV,VA
1 bis 5 Mark Hitler einheitlich in Zähnung A (L 12 1/2) tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. -.- (640.- für gestempelt) 1 to 5 Mark Hitler uniform in perforation A (L 12 1 / 2) impeccable mint never hinged, each value signed on the base Zierer BPP, Michel - . (640.- for used) (AIIA,IIIA,IV,VA) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST