Sale No: 182
Lot No: 6966
Cat No: 2z
6+4 Pfg. Wiederaufbau, gelboliv auf gestreiftem Papier, postfrisch, selten, geprüft Arenz BPP und Busch BPP. 6+4 Pfg. Reconstruction, yellow olive on roveed paper, mint never hinged, rare, expertized Arenz BPP and Busch BPP. (2z) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-11-2021, 07:16:56 EST