Sale No: 182
Lot No: 4330
Cat No: Bl.1
Wiederaufbau-Block, postfrisch, geprüft Zierer BPP, Mi. 300.- Reconstruction souvenir sheet, mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel 300.- (Bl.1) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST