Sale No: 182
Lot No: 4334
Symbol: BS
Cat No: 1/15
1-60 Pfg. Hitler, gestempelt "MÜHLBERG (ELBE) 2.8.45" auf Briefstücken, geprüft Horst Krause und Sturm, Mi. 500.- 1-60 Pfg. Hitler, used \"MÜHLBERG (ELBE) 2.8.45\" on pieces, expertized Horst Krause and storm, Michel 500.- (1/15) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST