Sale No: 190
Lot No: 5038
Cat No: 4AUs(2)
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.- 10 Pfg reconstruction, vertical unperforated, 2 mint never hinged extremely fine copy in the vertical pair, twice signed Zierer BPP, Michel 200.- (4AUs(2)) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Jan-28-2023, 06:48:54 EST