Sale No: 175
Lot No: 7845
Cat No: 1AUw(2)
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP 5 Pfg reconstruction, horizontal unperforated, 2 mint never hinged extremely fine copy in the vertical pair, twice signed Zierer BPP (1AUw(2)) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-25-2020, 23:59:00 EST