Sale No: 182
Lot No: 6946
10 und 12 Pfg. Hitler, Tiefdruck, auf Vorlage überdruckt, postfrisch, geprüft Sturm bzw. Zierer BPP. 10 and 12 Pfg. Hitler, gravure printing, on submission overprinted, mint never hinged, expertized Sturm respectively Zierer BPP. (Image 1) (Image)
Opening EUR 260.00
Closed..Sep-11-2021, 07:11:38 EST