Sale No: 182
Lot No: 4249
Symbol: BS
Cat No: 1I
6 Pfg. Gebührenzettel, gestempelt auf Briefstück, geprüft Dr. Oertel. 6 Pfg. Fee slip, used on piece, expertized Dr. Oertel. (1I) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST