Sale No: 182
Lot No: 4244
Cat No: 3/6
5-12 Pfg. Postverschlusszettel, komplett postfrisch, geprüft Zierer, Mi. 360.- 5-12 Pfg. Postal service seal slip of paper, complete mint never hinged, expertized Zierer, Michel 360.- (3/6) (Image 1) (Image)
Opening EUR 210.00
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST