BEHR Philatelie Sale: 44
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 44
Lot No: 2064
20pi. sur 5F. bleu et chamois. Paire. ''S'' au lieu de ''Z'' dans CASTELLORIZO tenant à normal. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,123.00
Closed..Nov-11-2021, 18:00:00 EST
Sold For 1123
ITALIE SICILE
Sale No: 44
Lot No: 3371
Symbol: O
50g. rose. Obl. légère. Grandes marges. TB. (Image)
Sold...EUR 1,604.00
Sold For 1604
Sale No: 44
Lot No: 3372
Symbol: O
1/2t. bleu. Trinacrie. Obl. légère. SUP. (Image)
Opening EUR 7,000.00
Sold...EUR 9,016.00
Sold For 9016
Sale No: 44
Lot No: 3373
Symbol: O
1/2t. bleu pâle. Croix de Savoie. Obl. légère. Grandes marges. TB. (Image)
Opening EUR 1,750.00
Sold...EUR 2,106.00
Sold For 2106
LEVANT Bureaux Polonais
Sale No: 44
Lot No: 3390
POSTE LOCALE DE VARSOVIE. 20h. rouge. Signé A. BRUN. TB. (Image)