Sale No: 28
Lot No: 5522
Symbol: used
Cat No: 7b
1859, Ferdinand II. 50 Gr. lilabraun, kopffrei gestempelt Marke mit allseits gleichmäßig breiten Rändern in einwandfreier Qualität, in dieser Qualität selten, Fotoattest Oliva (ME 4.500,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST