Sale No: 28
Lot No: 5520
Symbol: used
Cat No: 9
1860, ½ Tor. blau, sog. "Savoyer Kreuz" zeitgerecht gestempelt, die Marke ist farbfrisch und weist allseits sehr breite Ränder auf, selten in dieser Qualität, Fotoattest Raybaudi (ME 4.500,-) (Image)
Sold...EUR 860.00
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 860