1861/2000, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. mit Mi.-Nr. 153-56 ungebraucht (Bleistift-Signatur) und Mi.-Nr. 361 ungebraucht, sauber im Vordruckalbum
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Italy Kingdom And Republic Italian Colonies
Sale No: 378
Lot No: 10153
Symbol: Postf
1863/1941, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie Kolonien mit Libyen, Tripolitanien und Cyrenaica, außerdem Ägäische Inseln mit den Insel-Aufdrucken recht gut vertreten, dazu etwas Mutterland mit Rohr- und Militärpostmarken
Sale No: 378
Lot No: 10154
Symbol: Ungeb
1925/41, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf Schaubek-Blättern
Italy Kingdom And Republic Postal Stationery
Sale No: 378
Lot No: 10032
Symbol: Brief
1874/1970 (ca.), über 500 meist ungebrauchte Ganzsachen mit besseren und viel Besetzungs- und Kolonien-Ausgaben, dabei auch Bildkarten und Privat-Ganzsachen, P62, K47 und P 158 sowie einige Besonderheiten, meist in guter Erhaltung