ITALIEN:1970/2016, postfrische Sammlung, anfangs etwas lückenhaft, ab ca. 1982 in den Hauptnummern kpl., ohne die Blöcke A 36 und B 36, dabei div. Kleinbögen, Zusammendrucke und etwas Markenheftchen, in 9 neuwertigen Lindner-Ringbindern, hoher Katalogwert mit hohem Nominalanteil, saubere Qualität (Image)
Sold...EUR 880.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 880
Sale No: 26
Lot No: 4895
Symbol: used
Cat No: 439-444
1933, 3 - 20 L Fahr des Luftschiffes Graf Zeppelin als kompletter Satz in gestempelter Erhaltung (Eckstempel-Entwertung), gute Qualität (ME 800,-) (Image)
Sale No: 26
Lot No: 4896
Cat No: 445-46
1933, 5,25+19,75 L. - 5,25+44,75 L. Geschwaderflug in postfrischen Dreierstreifen vom linken Bogenrand, einwandfrei (ME 500,-) (Image)