Sale No: 21
Lot No: 225
Symbol: u
Cat No: 115 C
1940, "1,25 LIRE auf 30 BESA Eilmarke", sehr gut zentriert, unscheinbar entfalzt, tadellos, geprüft Raybaudi mit Signatur und zusätzlichem Fotoattest: "Ottimo stato di conservazione". Mi. 250,- Euro (Sassone Espressi No. 8; 500,- Euro) (Image)
Start Bid €80
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST