Sale No: 166
Lot No: 7516
Symbol: 631
1852-1868, hunderte Marken, ungebraucht und gestempelt, auf Albumblättern spezialisiert mit vielen Farbvarianten und allen Höchstwerten, darunter Briefstücke und etliche, auch bessere Briefe, u.a. Einzelfrankatur der Mi.Nr. 5 d mit ital. Zusatzfrankatur, Nachporto 2x 10 C im waagerechten Paar sowie Besonderheiten wie Stempel und Plattenfehler, vieles geprüft und in guter Erhaltung, der grob geschätzte Katalogwert nach Michel laut Angaben des Einliefers dürfte bei 45.000,- € liegen (Image)
Start Bid € 2000
Sold...EUR 2,150.00
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST
Sold For 2150