Italy, Italian States and Colonies Europa Italienische Kolonien
Sale No: 368
Lot No: 4209
1903/50 (ca.), ungebrauchte Zusammenstellung mit guten Ausgaben (Image 1)(Image)
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4210
1919/38 (ca.), Partie Briefe und Karten, dabei Luftpost, Zensur, Ansichtskarten etc.
Sale No: 368
Lot No: 4211
Kolonien und Auslandspostämter: 1893/1936 (ca.), ungebrauchte, postfrische und gestempelte reichhaltige Sammlung, dabei auch starker Teil Ägäische Inseln