Italy, Italian States and Colonies Europa Italien und Gebiete
Sale No: 368
Lot No: 4191
1890/1955, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten inkl. etwas Kolonien, meist gute Erhaltung
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4192
1918/45, interessante vorwiegend ungebrauchte und postfrische Sammlung, dabei ein guter Teil Fiume, Fiumerland-Kupa und Montenegro, außerdem Julisch-Venetien Mi.-Nr. 16 sowie Porto 1-7 ungebraucht, des Weiteren etwas etwas Dt. Besetzung Zara und Laibach mit besseren, gute Erhaltungrn