La Postale Philatelie Sale: 29
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO 2810-2814
Sale No: 29
Lot No: 2810
Cat No: 1/13
N°1/13, Série complète surchargée de 1920 (sf N°10 et 12), les 11 valeurs SUP (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1780 euros (Image)
Sold...EUR 790.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 790
Sale No: 29
Lot No: 2811
Cat No: 13
N°13, 20 pi sur 5F bleu et chamois. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 710 euros (Image)
Sold...EUR 309.00
Sold For 309
Sale No: 29
Lot No: 2813
Cat No: 23/26
N°23/26, Complet (sf N°25A), les 4 valeurs SUP. R. (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 680 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 2814
Symbol: O
Cat No: 38/40
N°38/40, Seumeuse: 10c, 20c et 25c surchargées 'OF'. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 640 euros (Image)
Opening EUR 230.00