La Postale Philatelie Sale: 41
Great Britain and British Commonwealth
ZANZIBAR
Sale No: 41
Lot No: 3984
Cat No: 1
N°1, 2, 3, 4 à 7 (*), 11, 12, 13 et 15, les 11 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 1505 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3985
Cat No: 11
N°11, 50 a sur 5f lilas. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3986
Cat No: 17/31
N°17/31, Série complète (sf N°27), les 14 valeurs TB Qualité: * Cote: 430 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3987
Cat No: 47/57
N°47/57, Série complète, les 11 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 465 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179
Sale No: 41
Lot No: 3988
Cat No: 52aa
N°52aa, Erreur: 5a sur 30c tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3989
Cat No: 5a
N°5a, Erreur de surcharge: 2 1/2a sur 50c. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1900 euros (Image)