Great Britain and British Commonwealth Papua New Guinea
Sale No: 27
Lot No: 4109
Papua New Guinea 1897-2011, Partie in einem Einsteckbuch mit Deutsch-Neuguinea, Neuguinea, Papua und Papua Neuguinea. Zusätzlich sind noch 2 Alben mit über 100 Belegen von Papua Neuguinea enthalten, darunter u.a. Einschreiben, FDC, Ganzsachen und Luftpost. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)/on piece/Cover (Image)
Start Bid €120
Closed..Mar-04-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 4110
Papua New Guinea 1952-2006, anfangs überwiegend gestempelte, ab 1966 überwiegend postfrische Sammlung in 2 KABE-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 1/23 gestempelt, Blöcken, hübschen Motiven und kompletten Sätzen. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used) (Image)