Sale No: 373
Lot No: 4101
1904/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, überwiegend Jaipur und Rajasthan, dabei Abarten, 4er-Blocks, Bogen, Fiskalmarken, Briefe, Karten und Ganzsachen
Sold...EUR 5,000.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sold For 5000