CG N°3d : 10c. bistre, timbre couché dans une BANDE de 6 obl. Los. de 100 pts sur LSC, càd ETABs FR. DE L'INDE/PONDICHERY 8/1/64, pour Bordeaux, RRR, TTB (Image)
Sold...EUR 1,601.00
Closed..Dec-13-2022, 18:00:00 EST
Sold For 1601
Sale No: 187
Lot No: 3892
Cat No: 45
45Ce : +5c. sur 5c. vert et noir, DOUBLE surcharge RENVERSEE, TB (Image)
Opening EUR 135.00
Sale No: 187
Lot No: 3893
Cat No: 46
46c : +5c. sur 10c. rose et noir, 5 et c RENVERSES, légères rousseurs, sinon TB, cote et N° Maury (Image)
Sold...EUR 66.00
Sold For 66
Sale No: 187
Lot No: 3894
Cat No: 76
76a : 2r. sur 5f. rose et noir, DOUBLE surcharge, TB (Image)
Sale No: 187
Lot No: 3895
Cat No: 162
162a : 1fa.6ca. rouge-orange et noir, surcharge FRANCE LIBRE bleue, pli de gomme, sinon TB (Image)
Sale No: 187
Lot No: 3896
Cat No: 177
177a : 2ca. brun-violet et noir, FRANCE LIBRE en noir, TB (Image)