La Postale Philatelie Sale: 41
Great Britain and British Commonwealth
INDE
Sale No: 41
Lot No: 3533
Cat No: 20/22
N°20/22, Les 3 exemplaires TTB (signés Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1050 euros (Image)
Sold...EUR 475.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 475
Sale No: 41
Lot No: 3534
Cat No: 23
N°23, 0.40 s 50c rose, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3535
Cat No: 25A
N°25A, 1c gris et noir: Surcharge 0.15 au milieu du timbre. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3536
Cat No: 45Cb
N°45Cb, 5c vert et noir, surcharge noire, bdf, gomme coloniale. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3537
Cat No: 76a
N°76a, 2r sur 5f rose et noir: Double surcharge. TTB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 41
Lot No: 3538
Cat No: 105a/108a
N°105a/108a, Série Expo Coloniale NON DENTELEE, bdf . SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1300 euros (Image)