10Ca. rouge et vert. Surcharge renversée. Obl. TB. (Image)
Sold...EUR 121.00
Closed..Nov-11-2021, 18:00:00 EST
Sold For 121
Sale No: 44
Lot No: 2180
Symbol: O
1fa. 12ca. carmin surchargé FRANCE TOUJOURS obl. s/fragment de lettre frappée du CàD de PONDICHERY - INDE FRANCAISE du 8 novembre 1941. SUP. R. (Image)
Sold...EUR 284.00
Sold For 284
Sale No: 44
Lot No: 2181
2Fa. 12Ca. + 5Fa. 20Ca. vert. Sans indication de la valeur. SUP. (Image)
Sold...EUR 233.00
Sold For 233
Sale No: 44
Lot No: 2183
Symbol: (*)
Type 1929. Epreuve en noir avec chiffre barré. Signé. TB. (Image)