Sale No: 23
Lot No: 3939
Symbol: p g f
Großbritannien - Guernsey: Alderney
1983-2007, offensichtlich komplette, tadellos postfrische Sammlung bis 1999 im "Lindner-T"-Vordruckalbum und ab 2000 auf "Lindner-T"-Blankoblättern mit zusätzlich einigen Kleinbögen. Zusätzlich offensichtlich komplett gestempelt bis 2002 und im Anhang einige Ersttagsbriefe. Sehr hoher Katalogwert.
Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/FDC
Start Bid €70
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST