Great Britain and British Commonwealth Collections and Lots British Commonwealth General
Sale No: 73
Lot No: 3706
1937, die kompletten Ausgaben des Commonwealth Krönung George VI. und Queen Elizabeth 1937, in einwandfreier postfrischer Erhaltung (202 Stück) (Image)
Start Bid €150
Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 73
Lot No: 3707
Symbol: */o
Australien, Neuseeland, Neusüdwales, Queensland, Victoria, Südaustralien, Westaustralien, Solomon Islands, Fidschi, Hawaii, Papua und Samoa 1852/1949 ca., ungebraucht bzw. gestempelte Sammlung auf alten Blättern, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €140
Sale No: 73
Lot No: 3708
Symbol: */o
Britische Kolonien in Afrika, ungebraucht bzw. gestempelte Sammlung auf alten Blättern, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €100
Sale No: 73
Lot No: 3710
Victoria, Natal, Mauritius, Guiana, Canada 1890/1960 ca, Lot mit 23 Briefen/Ganzsachen/Flugpostbriefen, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)