Sale No: 373
Lot No: 4079
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST