Sale No: 373
Lot No: 4088
1852/1912, meist ungebrauchte und gestempelte Partie mit über 50 Marken mit u.a. zweimal Mi.-Nr. 4, dazu zwei ungebrauchte/postfrische senkrechte 3er-Streifen Mi.-Nr. I sowie kleine Partie Grenada mit 20 Marken
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST