Bahamas 1863-1948, kleine Partie aus elf verschiedenen, mittleren und besseren Werten, im Einzelnen: Mi.-Nr. 5 Cb, 68-72, 93/94 (alle sauber ungebraucht mit Falz, außer 70 gestempelt), 118 c und 119 b postfrisch sowie 118 c gestempelt. Gute Erhaltung, Mi.-Wert zusammen 238 €. Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €20
Sold...EUR 48.00
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sold For 48
Sale No: 26
Lot No: 210
Cat No: 145s
Bahamas 1935, George V, 8 d. ultramarin and scarlet with perf SPECIMEN, unmounted mint. Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): SG 145s (Image)