Sale No: 139
Lot No: 8143
Cat No: 5I
8 Pfg., senkr. Viererstreifen, die 3.Marke mit Abart I (linksliegende Wertziffer "8"), tadellos postfrisch. Eine Seltenheit dieses Gebietes, welche nur auf Bogenfeld 11 bei einer kleinen Teilauflage dieser Marke vorkam. Bei Mi. nur mit "-,-" notiert, Fotoattest Kunz BPP. Mi. 5I (Image)
Start Bid €750
Sold...EUR 610.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 610