Sale No: 265
Lot No: 1011
1948/74: Sammlung hunderter vorab postfrischer Marken, dabei Gemeinschaftsausgabe mit schwarzem & rotem Aufdruck, signiert Dr. Dub, UPU, Berliner Bauten und Aufdrucke, sowie Währungsgeschädigtenblock.rn (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 550.00
Closed..Jun-10-2021, 23:59:00 EST