Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 187
Ziffern-, Mark und Sonderwerte - Bezirk 37
Sale No: 187
Lot No: 5933
Cat No: IiVIII
Ziffer 15 mit Aufdruck 37 Gützkow, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 125,- Numeral 15 with overprint 37 Gützkow, in perfect condition, used, expertized Modry BPP, Michel / study group 125,- (IiVIII) (Image 1) (Image)
Opening EUR 45.00
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 187
Lot No: 5940
Symbol: BS
Cat No: IIa,IIb,IIcVIII
1, 2 und 3 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow a, tadellose Briefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 400,- 1, 2 and 3 Mark with overprint 37 Güstrow a, faultless letter pieces, expertized Ballschmidt BPP, Michel 400,- (IIa,IIb,IIcVIII) (Image 1) (Image)