Sale No: 191
Lot No: 2390
Cat No: IIc,IIIbVII
3 Mark und Stephan 75 mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Marken, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 240,- ++ 3 Mark and Stephan 75 with overprint 36 Zechlin, impeccable, mint never hinged, very scarce and undervalued stamps, expertized Dr. Böheim BPP, Michel / study group 240,-+plus (IIc,IIIbVII) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST