Sale No: 181
Lot No: 6420
Symbol: **/*
Cat No: 1/20B
1 Pfg bis 1 Mark Hitler (Zähnung B) mit Handstempel, kompletter Satz mit 20 Werten, Höchstwert Farbspuren und min. Haftstelle, alle anderen Werte tadellos postfrisch, signiert. (1/20B) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST