Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 189
Wittenberg / Wittenberg
Sale No: 189
Lot No: 4401
Cat No: AIIA
1 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (180,-- für gestempelt) 1 Mark perforated L 12 1/2 in perfect condition mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel - , (180,-- for used) (AIIA) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 08:31:17 EST
Sale No: 189
Lot No: 4402
Cat No: IIIA
2 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (200,-- für gestempelt) 2 Mark perforated L 12 1/2 in perfect condition mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel - , (200,-- for used) (IIIA) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 08:31:26 EST
Sale No: 189
Lot No: 4403
Cat No: IV
3 Mark tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -;- (120,-- für gestempelt) 3 Mark in perfect condition mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel -; - (120,-- for used) (IV) (Image 1) (Image)
Opening EUR 65.00
Closed..Nov-26-2022, 08:31:34 EST
Sale No: 189
Lot No: 4404
Cat No: VA
5 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (140,-- für gestempelt) 5 Mark perforated L 12 1/2 in perfect condition mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel - , (140,-- for used) (VA) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 08:31:41 EST