Weimarer Republik 1925-1932, Partie von 11 Sonderprägungen mit u.a. 5 Mark "Rheinlande" von 1925, 3 Mark "Lübeck" von 1926, 3 Mark "Bremerhaven" von 1927 und 3 Mark "Goethe" von 1932. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich
Start Bid €200
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 2601
Symbol: ss
Weimarer Republik 1925-1928, Partie von 3 Gedenkmünzen aus 500er Silber mit 5 Mark Rheinland von 1925 aus der Prägestätte J, 3 Mark Nordhausen von 1927 und 3 Mark Naumburg von 1928. Die Erhaltung ist jeweils sehr schön. Erhaltung: sehr schön (Image)