Sale No: 181
Lot No: 5466
Cat No: I/IVKB
+ 20 Fr. bis + 100 Fr. Legionäre, Kleinbogensatz aller vier Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 750.- (I/IVKB) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST