Sale No: 20
Lot No: 2145
Symbol: ss vz
1875-1914, Sammlung von sechs 5 Mark-Stücken, acht 3 Mark-Stücken und zwei 2 Mark-Stücken in einem Album. Enthalten sind überwiegend Preußen und Sachsen. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich.
Start Bid €80
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST