Sale No: 66
Lot No: 3126
Symbol: o/pie
Cat No: 23
1938, Zeitungsmarke 100 H. auf 100 H. braunrot, gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Osper BPP, Mi. 23 / 4000,- (Image)
Start Bid €1300
Opening EUR 1,300.00
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST