Sale No: 139
Lot No: 7892
Symbol: piece
Cat No: 111
50 H. und 1 Kc. (Macha), beide Werte tadellos auf besonders schönen Bfstkn. mit violetten SST REICHENBERG 8/10 38. Äußerst selten, sign. Dub, Hörr, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 3.000,- Mi. 111,112 (Image)
Start Bid €900
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 1050