100 auf 50 H. orange, Unterrandstück, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hörr und Esco sowie Fotoattest Brunel (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 1941
Cat No: 50I,50
Fügner 2 Kc. mit Aufdruckfehler "tropfenförmiges Ausrufezeichen", 2 mittige Werte im 6er-Block, postfrisch, tadellos (Image)
Sale No: 373
Lot No: 5102
Cat No: 49I,49
Doss Alto 50 H. mit Aufdruckfehler "tropfenförmiges Ausrufezeichen", 8 postfrische und 2 ungebrauchte waagerechte Paare mit Normalmarke, sowie 3 postfrische Einzelwerte, meist gute Erhaltung (Image)