Sale No: 12
Lot No: 5396
Symbol: 1
Cat No: 23
Gedenkmarke "Jan Evangelista PurkynÄ•", 1 KÄ grünlichblau, mit Aufdruck "Sudetenland", ungebraucht mit nicht originaler Gummierung. Die Auflage betrug laut Dr. Hörr nur 20 Exemplare, die Marke selten! Signiert "Dr.Hörr", aktuelles Fotoattest Robert Brunel. ÷ "Jan Evangelista PurkynÄ•", 1 KÄ greenish blue, with imprint "Sudetenland", unused with not original gum. According to Dr. Hörr, the printing was only 20 pieces, this stamp is rare! Signed "Dr.Hörr", up-to-date photo certificate Robert Brunel. (Image)
Start Bid € 700
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST