Sale No: 191
Lot No: 1994
Cat No: 7/14A(30)
3 Pfennig bsi 54 Pfennig gezähnt in postfrischen 30er-Bögen, tadellos postfrisch, ein Wert Mi.-Nr. 14 unbedeutend bügig. 3 penny bsi 54 penny perforated in mint never hinged 30s sheets, impeccable mint never hinged, a value Michel number 14 insignificant creasely. (7/14A(30)) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST