Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Thüringen
Sale No: 12
Lot No: 5559
Cat No: Bl.2t(I)
1945, Weihnachtsblock in der Papiervariante "t" in Type I in, bis auf einen größeren schwachen Eckbug oben links, einwandfreier postfrischer Erhaltung laut Fotoattest Ströh BPP. Michel 1.800,- Euro (Image)
Start Bid € 200
Sold...EUR 185.00
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST
Sold For 185
Sale No: 12
Lot No: 5564
Cat No: Block 4ay (I/III)
1946, Brückenbaublock mit Spargummi in einwandfreier postfrischer Erhaltung. Kurzbefund Dr. Jasch BPP. (Image)