Sale No: 14
Lot No: 5340
Cat No: 54 b
1945: Ziffernserie 20 (Pf) lebhaftpreußischblau, sauber gestempelt Lungkwitz über Dresden 28.2.46, "echt und einwandfrei", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jasch BPP. (Mi€6.000,-). (Image)
Start Bid € 1850
Opening EUR 1,850.00
Sold...EUR 1,850.00
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sold For 1850