Sale No: 12
Lot No: 7512
Symbol: p u
1945-1949, postfrische und ungebrauchte Sammlung in einem Falzlosalbum mit u.a. etlichen besseren Blocks wie z.B. Block 1t postfrisch mit Fotoattesr Zierer, Block 1x postfrisch geprüft Zierer, Block 2t postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP, Block 4 postfrisch mit Fotoattest Stöh BPP und Block 5 SX ungebraucht ohne Gummi. Zusätzlich wurden noch einige Lokalausgaben gesammelt. (A)
Start Bid € 600
Closed..Apr-12-2019, 23:59:00 EST