Sale No: 50
Lot No: 4499
Cat No: J 162
Wilhelm Ernst 1901-1918: 3 Mark 1910 A, Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen (zur zweiten Hochzeit), Jaeger 162, mit Stempelfehler WILHEIM. Vorzüglich - Stempelglanz. (Image)
Closed..Jun-10-2021, 01:00:00 EST