Sale No: 52
Lot No: 2025
Cat No: J 153
Georg II. 1866-1914: 5 Mark 1908 D, Jaeger 153b, Kratzer, Randfehler, sehr schön; dazu noch 3 Mark 1908, Jaeger 152, kleine Randfehler, fast vorzüglich. Lot 2 Stück. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST